Fotografie (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 18:00 Uhr

Nobuyoshi Araki, 10 Fotografien: Ohne Titel

Lot 1405

Nobuyoshi Araki, 1940 (JP)

10 Fotografien: Ohne Titel, um 1990

Farbdigitalprints. (Unikate).
Je H 300 mm B 420 mm.

Alle Blätter rückseitig monogrammiert.

CHF2'000 / 2'500
EUR1'700 / 2'200
USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Provenienz: Galerie Scalo, Zürich;
Schweizer Privatbesitz. (10).