Fotografie (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 18:00 Uhr

Christian Boltanski, Signal

Lot 1406

Christian Boltanski, 1944 (FR)

Signal, 1995

C-Print.
H 280 mm B 405 mm.

*CHF350 / 450
*EUR300 / 390
*USD380 / 480

Zuschlagspreis: CHF 550

Rückseitig auf Passepartout: 32/100. Signiert.
Edition Texte zur Kunst, Nr. 20.