Fotografie (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 18:00 Uhr

Peter Fischli, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 1423

Peter Fischli, 1952 (CH)

David Weiss, 1946-2012 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel, 1994/95

Farboffsetdrucke.
Je H 350 mm B 250 mm.

(Alle gerahmt).

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 550

Ein Blatt rückseitig: 19/90. Von beiden Künstlern signiert und datiert. Zwei Blätter rückseitig monogrammiert.
Edition Galerie Walcheturm, Zürich. (3).