Bedeutende Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen , Skulpturen und Multiples
Montag, 20. November 2017, 18:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 30

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1982

Acryl auf Papier.
H 770 mm B 570 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Disler, 82.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'800 / 3'600
USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Provenienz: