Bedeutende Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen , Skulpturen und Multiples
Montag, 20. November 2017, 18:00 Uhr

Wilfrid Moser, Ohne Titel

Lot 32

Wilfrid Moser, 1914-1997 (CH)

Ohne Titel, 1989

Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 815 mm.

(Rahmen). Verso signiert, datiert und Nummer: Moser, 1989, 837.

CHF5'000 / 7'000
EUR4'500 / 6'000
USD5'300 / 7'400

Zuschlagspreis: CHF 5'500