Bedeutende Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen , Skulpturen und Multiples
Montag, 20. November 2017, 18:00 Uhr

Mimmo Paladino, Senza titolo

Lot 33

Mimmo Paladino, 1948 (IT)

Senza titolo, 1993

Gouache auf zwei Papierbogen.
H 500 mm B 360 mm.

(Rahmen). Mittig signiert und datiert:
Mimmo Paladino, 1993.

EUR2'700 / 4'500
USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Provenienz: