Volkskunst und Outsider-Art
Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:00 Uhr

Han Ploos  van Amstel, Rijkspolitie

Lot 1052

Han Ploos van Amstel, 1926-2004 (NL)

Rijkspolitie, 2001

Mischtechnik auf Papier.
H 300 mm B 420 mm.

Betitelt. Rückseitig signiert und datiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 250