Volkskunst und Outsider-Art
Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:00 Uhr

Johann Garber, Ein Fisch

Lot 1060

Johann Garber, 1947 (AT)

Ein Fisch, 1998

Aquarell.
H 190 mm B 255 mm.

Monogrammiert, datiert und betitelt.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 800

Rückseitig nochmals monogrammiert, datiert und betitelt.