Volkskunst und Outsider-Art
Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:00 Uhr

Rosmarie Inge Koczy, Ohne Titel

Lot 1068

Rosmarie Inge Koczy, 1939-2007 (DE)

Ohne Titel, 1996

Tintenfeder-Zeichnung.
H 360 mm B 275 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

CHF550 / 700
EUR480 / 600
USD590 / 750

Zuschlagspreis: CHF 500