Volkskunst und Outsider-Art
Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:00 Uhr

Dölf Mettler, Alpfahrt

Lot 1073

Dölf Mettler, 1934 (CH)

Alpfahrt, 1982

Öl auf Malplatte.
H 250 mm B 320 mm.

Signiert und datiert.

CHF250 / 350
EUR220 / 300
USD270 / 380

Zuschlagspreis: CHF 400