Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Ian Anüll, Kunst ist keine Alternative

Lot 1104

Ian Anüll, 1948 (CH)

Kunst ist keine Alternative

Kunststoff auf Kunststoff und Sprayfarbe.
H 600 mm B 600 mm.

Rückseitig signiert.

CHF1'500 / 2'000
EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'500