Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Siegfried Anzinger, Ohne Titel

Lot 1105

Siegfried Anzinger, 1953 (AT)

Ohne Titel, 1984/85

Tusche laviert auf Japanpapier.
H 610 mm B 480 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800