Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Siegfried Anzinger, Ohne Titel

Lot 1107

Siegfried Anzinger, 1953 (AT)

Ohne Titel, 1983/1984

Aquarell.
H 480 mm B 625 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'000 / 1'400
USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'200