Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Frank Badur, Ohne Titel

Lot 1115

Frank Badur, 1944 (DE)

Ohne Titel, 1985

Mischtechnik auf Papier.
H 320 mm B 250 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 500

Auf Unterlage montiert.