Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Werner Bauer, PL 26

Lot 1122

Werner Bauer, 1934 (DE)

PL 26, 1974

Relief. Kinetisches Objekt aus Holz und Plastik.
H 280 mm B 310 mm T 40 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 420