Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Werner Bauer, Ohne Titel

Lot 1125

Werner Bauer, 1934 (DE)

Ohne Titel, 1978

Kinetisches Objekt aus Plexiglas.
H 100 mm B 108 mm T 108 mm.

Rückseitig: Signiert und datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280