Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Manolo Bea, 2 Bilder: Ohne Titel, 1969; 1971

Lot 1129

Manolo Bea, 1929- 1979 (ES)

2 Bilder: Ohne Titel, 1969; 1971

Öl auf Leinwand; Öl auf Pavatex.
H 420 mm B 485 mm; H 420 mm B 350 mm.

Beide signiert und datiert. (2).

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 320