Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Marc Adrian, 2 Blätter aus "9 x 5 konkret"

Lot 351

Marc Adrian, 1930- 2008 (AT)

2 Blätter aus "9 x 5 konkret", 1973

Farbserigrafien.
Je H 600 mm B 600 mm.

(Beide gerahmt). 75/200; 79/200.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 100

Beide Blätter signiert und datiert. (2).