Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Pierre Alechinsky, Ohne Titel

Lot 360

Pierre Alechinsky, 1927 (BE)

Jean-Paul Riopelle, 1923-2002 (CDN)

Farblithografie.
H 410 mm B 580 mm.

Von beiden Künstlern signiert.

CHF400 / 500
EUR350 / 430
USD430 / 540

Zuschlagspreis: CHF 600

Literatur: nicht bei Rivière.