Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Horst Antes, Graue Figur

Lot 365

Horst Antes, 1936 (DE)

Graue Figur, 1970

Farblithografie mit eingezogenem lila Faden.
H 760 mm B 555 mm.

98/200. Signiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 250

Literatur: Lutze 630.