Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Horst Antes, Kopf, 1970, aus "Graphikmappe des Schweizerischen Kunstvereins"

Lot 366

Horst Antes, 1936 (DE)

Kopf, 1970, aus "Graphikmappe des Schweizerischen Kunstvereins", 1975

Lithografie.
H 650 mm B 500 mm.

146/200. Signiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180

Literatur: Lutze 629.