Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Allan D'Arcangelo, 2 Blätter: Untitled

Lot 374

Allan D'Arcangelo, 1930-1998 (US)

2 Blätter: Untitled, 1969

Farbserigrafien.
H 648 mm B 648 mm; H 538 mm B 648 mm.

A/P X; 117/120. Beide Blätter signiert und datiert. (2).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180