Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Christian Ludwig Attersee, 4 Blätter: Ohne Titel

Lot 379

Christian Ludwig Attersee, 1940 (AT)

4 Blätter: Ohne Titel, 1970

Farbserigrafien.
Je H 700 mm B 930 mm.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280

Alle mit Gebrauchsspuren. (4).