Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 16. November 2009, 18:00 Uhr

Urs Lüthi, Ohne Titel

Lot 1

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Ohne Titel, 1981

Deckfarbe auf Papier.
H 530 mm B 820 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF2'500 / 3'500
*EUR2'200 / 3'000
*USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 2'800