Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 16. November 2009, 18:00 Uhr

Paul Gen, Genève

Lot 9

Paul Gen, 1895-1975 (FR)

Genève, 1957

Farbkreide-Zeichnung.
H 265 mm B 360 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'500