Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 16. November 2009, 18:00 Uhr

Paul Basilius Barth, Femme nue de dos

Lot 10

Paul Basilius Barth, 1881-1955 (CH)

Femme nue de dos, 1929

Öl auf Leinwand.
H 770 mm B 460 mm.

Signiert und datiert.

*CHF4'000 / 6'000
*EUR3'500 / 5'000
*USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 5'000