Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 16. November 2009, 18:00 Uhr

Maurice Barraud, Répétition

Lot 15

Maurice Barraud, 1889-1954 (CH)

Répétition

Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
H 665 mm B 525 mm.

Signiert.

*CHF13'000 / 17'000
*EUR11'000 / 15'000
*USD14'000 / 18'000

Zuschlagspreis: CHF 13'000