Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 16. November 2009, 18:00 Uhr

Gérard Schneider, Komposition

Lot 28

Gérard Schneider, 1896-1986 (CH)

Komposition, 1974

Acryl auf Papier auf Leinwand.
H 560 mm B 750 mm.

Signiert und datiert.

*CHF6'000 / 9'000
*EUR5'000 / 8'000
*USD6'500 / 10'000

Zuschlagspreis: CHF 11'000