Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 16. November 2009, 18:00 Uhr

Yves Laloy, Pastorale interdite dite VERT - BOTE

Lot 34

Yves Laloy, 1928-1999 (FR)

Pastorale interdite dite VERT - BOTE, 1975

Öl auf Leinwand.
H 470 mm B 650 mm.

Signiert und datiert. Rückseitig betitelt.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Provenienz: Galerie von Bartha, Basel;