Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 16. November 2009, 18:00 Uhr

François Gall, Jeune fille devant le miroir

Lot 37

François Gall, 1912-1987 (FR)

Jeune fille devant le miroir

Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 610 mm.

Signiert und bezeichnet: "Paris".

EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 12'000