Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Jean Baier, Ohne Titel

Lot 803

Jean Baier, 1932-1999 (CH)

Ohne Titel, 1961

Farbserigrafie.
H 700 mm B 910 mm.

24/100. Unten rechts signiert und datiert: J. Baier, 61.

CHF150 / 200
EUR130 / 180
USD160 / 210

Zuschlagspreis: CHF 140