Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Enrico Baj, Prophète décore

Lot 804

Enrico Baj, 1924-2003 (IT)

Prophète décore, 1972

Farbsiebdruck und Mixed Media auf Papier.
H 990 mm B 690 mm.

149/250. Unten rechts signiert: Baj.

*CHF200 / 400
*EUR180 / 360
*USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 180

Dazu:
General.
Farblithografie mit Prägung.
H 420 mm B 300 mm.
1224/10000. Unten rechts signiert: baj.

Petit 376; nicht bei Petit. (2).