Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Jan Balet, 2 Blätter: Amusement Park; Das Duell

Lot 805

Jan Balet, 1913-2009 (DE)

2 Blätter: Amusement Park; Das Duell

Farblithografien.
Je H 565 mm B 770 mm.

Je unten rechts signiert: Jan Balet. Unten links Widmung. (2).

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 100