Montag, 25. Mai 2009, 18:00 Uhr

René Auberjonois, Femme assise

Lot 5

René Auberjonois, 1872-1957 (CH)

Femme assise, 1902

Bleistift-Zeichnung.
H 325 mm B 240 mm.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Monogrammiert und datiert: "Bullier 1902".