Montag, 25. Mai 2009, 18:00 Uhr

Oscar Lüthy, Landschaft mit Häusern

Lot 12

Oscar Lüthy, 1882-1945 (CH)

Landschaft mit Häusern, 1911

Öl auf Leinwand.
H 550 mm B 725 mm.

Signiert und datiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 5'000