Montag, 25. Mai 2009, 18:00 Uhr

Yaacov Agam, Andromedar IV

Lot 23

Yaacov Agam, 1928 (IL)

Andromedar IV, 1981

Kachelobjekt. Farbserigrafie.
H 475 mm B 475 mm T 250 mm.

Bon à tirer. Signiert, datiert und betitelt.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 3'800