Montag, 25. Mai 2009, 18:00 Uhr

Pius Ilg, Ohne Titel

Lot 25

Pius Ilg, 1940 (CH)

Ohne Titel, 2005

Relief. Bemaltes Holz auf Aluminiumplatte.
H 850 mm B 850 mm T 55 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000