Montag, 25. Mai 2009, 18:00 Uhr

Friedrich Kuhn, Fritz und Theo

Lot 29

Friedrich Kuhn, 1926-1972 (CH)

Fritz und Theo, 1958

Öl auf Leinwand.
H 590 mm B 540 mm.

Signiert und datiert.

EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 3'600