Montag, 25. Mai 2009, 18:00 Uhr

Jerry Zeniuk, Untitled

Lot 42

Jerry Zeniuk, 1945 (DE)

Untitled, 1997

Aquarell.
H 560 mm B 760 mm.

CHF1'800 / 2'300
EUR1'600 / 2'000
USD1'900 / 2'500

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Provenienz: Annemarie Verna Galerie, Zürich;