Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Joseph Beuys, O. T. (Biene), aus "Spur I"

Lot 810

Joseph Beuys, 1921-1986 (DE)

O. T. (Biene), aus "Spur I", 1974

Farblithografie.
H 520 mm B 720 mm.

(Rahmen). 75/98. Unten mittig signiert: Joseph Beuys.

CHF1'200 / 1'400
EUR1'100 / 1'200
USD1'300 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Literatur: Schellmann 116.