Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Max Bill, Ohne Titel

Lot 813

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1985

Farbserigrafie.
H 645 mm B 495 mm.

(Rahmen). 159/165. Unten rechts signiert und datiert: bill, 85.

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 460