Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Bram Bogart, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 815

Bram Bogart, 1921- 2012 (BE)

2 Blätter: Ohne Titel, 1974 (2)

Lithografien.
Je H 700 mm B 700 mm.

E.A.; 2/6. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: Bogart, 74.

EUR180 / 270
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 300

Ein Blatt unten links Widmung. (2).