Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 26. Mai 2008, 18:00 Uhr

Paul Stöckli, Ohne Titel

Lot 24

Paul Stöckli, 1906-1991 (CH)

Öl auf Malplatte.
H 810 mm B 535 mm.

Signiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'600