Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Eduardo Chillida, Aldiki

Lot 825

Eduardo Chillida, 1924-2002 (ES)

Aldiki, 1969

Lithografie.
H 300 mm B 300 mm.

(Rahmen). Unten links signiert: Chillida.
Auflage: 50 Exemplare.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Provenienz: Erker Presse, St. Gallen;

Literatur: van der Koelen 69003.