Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. November 2007, 19:00 Uhr

Roland Sabatier, Fragmentatio, 1974

Lot 12

Roland Sabatier, 1942 (FR)

Fragmentatio, 1974

Acryl, Pastell und Collage auf Papier.
H 1455 mm B 1020 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF2'000 / 4'000
*EUR1'700 / 3'500
*USD2'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 1'600

Provenienz: Galerie C.H. Le Chanjour, Nice;
Privatbesitz.