Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. November 2007, 19:00 Uhr

Paul Zoelly, Der Schwärmer, um 1920

Lot 17

Paul Zoelly, 1896-1971 (CH)

Der Schwärmer, um 1920

Öl auf Leinwand.
H 520 mm B 490 mm.

Signiert: Zoe.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000