Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

Bernard Schultze, Ohne Titel, 1959

Lot 15

Bernard Schultze, 1915-2005 (DE)

Ohne Titel, 1959

Farbtusche-Zeichnung.
H 445 mm B 615 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'700 / 2'600
*USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Provenienz: Privatbesitz.