Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

Bernard Maurice Quentin, Graffiti, 1961

Lot 16

Bernard Maurice Quentin, 1923 (FR)

Graffiti, 1961

Mischtechnik auf Papier.
H 650 mm B 500 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'700 / 2'600
*USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'900