Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

Robert Combas, Le Mercenaire, 1983

Lot 19

Robert Combas, 1957 (FR)

Le Mercenaire, 1983

Acryl auf Leinwand.
H 2280 mm B 1530 mm.

Signiert und datiert.

*CHF35'000 / 50'000
*EUR30'000 / 43'000
*USD38'000 / 54'000

Zuschlagspreis: CHF 38'000

Provenienz: Opera Gallery, Paris;
Privatbesitz Frankreich.