Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

Yaacov Agam, Andromedar III

Lot 22

Yaacov Agam, 1928 (IL)

Andromedar III

H 475 mm B 475 mm T 70 mm.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 3'600

P.P. Signiert.